Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Петр Симоненко уедет от сына


Петр Симоненко уедет от сына Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко сейчас живет в доме старшего сына Андрея, но переедет оттуда, как только найдет где жить. Об этом он заявил в интервью ЛІГАБізнесІнформ, отвечая на вопрос о происхождении шикарного частного дома в предместьях Киева, в котором он в настоящее время проживает.

"Как всегда, используя эту гиперболизацию, пытаются все сделать для дискредитации. Мой сын еще в 2002 году для своей семьи приобрел участок, граничащий с болотом, где уже 12 лет стоял долгострой. Участок продали, потому что он был на окраине. Сын практически все эти восемь лет делал (ремонт, - ред.), чтобы потихонечку себе сделать... А я там временно живу, вы ведь знаете мои обстоятельства (с недавних пор П.Симоненко женат вторым браком, в котором у него родились уже двое детей - девочка и мальчик, - ред.). Найду где жить - и, естественно, перееду оттуда", - в частности, заверил П.Симоненко.

Реагируя на реплику корреспондента о том, что бывшая супруга П.Симоненко Светлана рассказывала журналистам о двух квартирах лидера Компартии, он сказал: "Я не знаю, что там она утверждает. У меня есть одна квартира, в которой я и прописан, в ней сейчас живет мой младший сын от первого брака. Какие проблемы?".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок