Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сергей Зверев покупает для Билык белье


Сергей Зверев покупает для Билык бельеНи Ира, ни Сергей в этом году не пели со сцены концертного зала «Дзинтари» в Юрмале. Но тем не менее стали одной из самых популярных парочек фестиваля. Как две райские птицы, в ярких нарядах Билык со Зверевым появлялись в закулисье и притягивали внимание репортеров.

Посещение концертов в «Дзинтари» парочка совмещала с активным отдыхом: Сергей и Ирина резвились на вилле друзей на престижном курорте Дубулты. Отбросив всякий пафос, артисты плескались в бассейне, катались на катамаранах и предавались празднику живота, дегустируя блюда из кухни разных народов.

- Вы оба - признанные модники. Успели походить по юрмальским и рижским магазинам?

Билык:
- Да, жаль, было мало времени. Тут очень классное белье. Я спросила, чье производство, мне продавцы ответили, что норвежское. «О, с новой родины Александра Рыбака!» - подумала я. Видите, у меня все в жизни ассоциируется с музыкой.

Зверев:
- Белья я сюда привез целый чемодан, так что ничего практически не купил. Но помогал Ире выбирать, походил с ней по магазинам. Мне было интересно, как она видит вещи. Я все время наблюдал за нею, так что было не до себя.

- Вы уже прямо как семейная пара...

Билык:
- Нет-нет, никакой семьи. На сегодняшний день мы - друзья, которые нравятся друг другу. В последнее время я не верю мужчинам, особенно после некоторых событий моей личной жизни. Если нам хорошо будет вместе, то, может, мы и останемся вместе надолго.

- Как вы со Зверевым притираетесь друг к другу?
Билык:
- Для того чтобы произошла притирка, мы должны хоть раз пожить в одном номере, а поскольку мы все время живем в разных, то и притираться особенно не приходится.

Думаю, мужчине не стоит видеть и то, как женщина наносит макияж или маску для лица. Не должен видеть женщину без макияжа. Хотя Зверев видел меня без макияжа на завтраке (смеется). Но мы всегда живем в разных номерах, и это принципиально. Представьте, как так может быть? Он должен еще за мной поухаживать. А так просто звезды самые классные украинские в руки не даются! Не-е-ет! Для этого еще нужно постараться, попотеть.

Зверев:
- Ирина меня очень вдохновляет. Я недавно написал песню «Ты не со мной» и посвятил ей.

Билык:
- Люди, наверное, думают, у нас такой сумасшедший роман - и правильно думают! С этого все и начинается.

- Неужели вы покинете Украину и уедете в Москву?

- Пока нет. Дома передо мной открываются все двери, магазины, для меня достаются из-под полы самые лучшие наряды. В России мне пока что предлагают в магазине только скромные сумочки розового цвета. Я продавцам говорю: девочки, если бы вы знали, кто я такая в Украине, вы бы никогда не предложили мне эту скромную сумку.

- Значит, Сергей в Киев к вам переедет?

Зверев:
- С удовольствием. Я пожил у Иры неделю и уже думал, что останусь навсегда, но пока не получается - у нас разные графики.

- Ира, а как там Дикусар? Вы недавно жаловались, что, пока вы в Латвии, он вам даже SMS ни разу не прислал.

- О, вот как раз сегодня он мне SMS написал. Ни слова об отношениях - все о работе, о делах. У нас сейчас деловые отношения. Мы решили больше друг друга не теребить по личным вопросам и отпустить друг друга.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок