Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"The Maneken" выступит в Пуэрто-Рико


"The Maneken" выступит в Пуэрто-Рико"The Maneken" станет первым украинским музыкантом, который выступит в Пуэрто-Рико – 6 августа в клубе KRONOS (город Сан-Хуан) он представит новое i.m.table show. По возвращении из Пуэрто-Рико, "The Maneken" отправится на фестиваль Kazaнтип, где представит новую программу отечественной аудитории. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе артиста.

Выступления в Пуэрто-Рико и на фестивале Kazaнтип продолжат череду знаковых летних концертов "The Maneken". Во второй половине июля украинский музыкант выступил перед 5-тысячной аудиторией на фестивале электронной музыки Pure Music Festival в Литве (Тракай), а также на Одесском международном кинофестивале.
Напомним, что весной The Maneken подписал контракт на выпуск десяти макси-синглов с компанией DJ Center – одним из ведущих французских лейблов, специализирующихся на электронной музыке. Все композиции выйдут в свет до конца года и будут доступны на более чем 150 цифровых площадках от iStore и Bitport до LimeWire Store и Djtunes.

На сегодняшний день DJ Center выпустил уже 3 макси-сингла "The Maneken" – Velessa EP, Implant, Velessa (Remix Pack, Volume 1).

Недавно известный электронный музыкант Da Fresh (Франция), автор хитов Broken Dream, Spaghetti Groove и Age Of Love, выпустил ремикс на трек "The Maneken" Moona Z17. Также композиция Watching you с одноименного сингла "The Maneken" вышла на сборнике HITS DANCEFLOOR 2010 vol.2.

На сентябрь 2010 запланирован релиз нового макси-сингла украинского музыканта, на котором увидят свет радио-хиты Sunbeam Girl и Searchin’ My Way.

Справка:
"The Maneken" - украинский артист, исполняющий музыку на стыке funk, disco, soul, minimal и house. Благодаря сотрудничеству с зарубежными рекордингами, "The Maneken" стал первым украинским поп-артистом, чьи пластинки продаются в Японии. Весной 2010 "The Maneken" подписал контракт на выпуск 10 макси-синглов в Европе с французским лейблом DJ Center. The Maneken Electronic performance – это шоу одного человека, создающего музыку в реальном времени с помощью разнообразных электронных устройств. Cамым примечательным из них, является, безусловно, i.m.table (interactive media table) - экспериментальный музыкальный инструмент нового поколения, основанный на революционных технологиях «осязаемого интерфейса» и компьютерного зрения ACV. "The Maneken" стал первым артистом на постсоветском пространстве, который использовал в своих выступлениях этот уникальный инструмент будущего. Широкой публике i.m.table show было представлено на главной сцене фестиваля КАZАНТИП 2009, где концерт "The Maneken" собрал многотысячную аудиторию.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок