Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап забыл снять Настю


Потап забыл снять НастюПотап усиленно продвигает свой новый проект «Потап и его команда». На днях он отснял вместе с ним новое видео на песню «Море пенится», в котором Насти не будет.

- Сейчас по телевизору крутят наше видео на песню «Лето». Это была презентация моего проекта «Потап и его команда», и в нем Настя появилась как приглашенный гость. Тогда она сама к нам напросилась, и я согласился, - признается Потап. - А в клипе на песню «Море пенится» Насти нет, так как это два разных проекта, которые существуют независимо друг от друга!

Отметим, что большая часть новой видеоработы была отснята в Севастополе, все остальное - в Киеве. В основу сюжета легли зарисовки на тему мужских представлений о летнем отпуске.

- «Потап и его команда» - это песни в другом ключе, чисто мужская тема. Все песни там написаны с мужской точки зрения, - подчеркивает артист. - Если «Потап и Настя» - это все же формат, то «Потап и его команда» - легкое хулиганство, где мы берем такой себе мачо-харизмой.

Естественно, в «чисто» мужском клипе не обошлось без красивых женских тел. Для съемок Потап пригласил трех красоток - двух Наташ и Танечку. Именно они и разбавили мужской коллектив сексуальностью и красотой. А сам Потап перевоплотился в мексиканца.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок