Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве больше не будет салютов


В Киеве больше не будет салютовВ Киевской области, равно, как и на всей территории Украины, на период повышенной пожароопасности, принято решение ввести запрет на использование фейерверков

В Киевской области, равно, как и на всей территории Украины, на период повышенной пожароопасности, принято решение ввести запрет на использование фейерверков. Об этом сообщил губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк.

По словам Анатолия Присяжнюка, данное решение принято на заседании СНБО. Также глава Киевской облгосадминистрации сообщил, что на этот период будет введен запрет на продажу фейерверков. Соответствующее распоряжение по Киевской области будет подписано уже сегодня.Как стало известно, на 5-6 августа в Украине объявлена чрезвычайная пожарная опасность.

Президент Украины Виктор Янукович прервал свой отпуск.5 августа Президент созвал внеочередное заседание СНБО по вопросам противодействия возможным пожарам. На заседании Виктор Янукович обратил внимание, что решения правительства по предотвращению возникновения и распространения пожаров на территории Украины не выполняются.

В частности, люди могут беспрепятственно отдыхать в лесах, дороги не перекопаны, а патрульные посты на подходах к лесам не выставлены.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок