Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андреевский спуск могут превратить в бизнес-центр


Андреевский спуск могут превратить в бизнес-центрАндреевский спуск уже мал для Киева. Такое мнение в понедельник, 9-го августа, во время пресс-конференции в "Обозревателе" высказал председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма, писатель Александр Бригинец.

"Андреевский спуск сегодня уже недостаточен для Киева", - сказал он. По словам Бригинца, в это единственное место в столице для "мастеров и поделок". "Этим и объясняется желание власти привести его в порядок, чтобы больше зарабатывать официальных денег", - добавил он. Бригинец уверен: если палатки мастеров заменят МАФами или магазинами, Андреевский спуск превратиться из центра искусств в бизнес-центр, что будет означать фактическое исчезновение такого уникального места. Бригинец предлагает организовать подобные центры искусств на улице Костельной и бульваре Марии Приймаченко, "который легко перекрывается на выходные.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок