Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержали еще двух чиновников


В Киеве задержали еще двух чиновниковКиевская милиция задержала начальника Главного управления связи, информатизации и защиты информации Киевгорадминистрации и руководителя одного из отделов этого управления за нецелевое использование 2,5 миллиона гривен, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".

Как рассказал во вторник начальник центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, 9 августа оба чиновника пришли в столичный главк милиции для дачи свидетельских показаний по фактовому делу о расхищении средств.

В помещении главка их и задержали на основании возбуждении уголовного дела в отношении них по части 5 статьи 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества в особо крупных размерах).

По словам Полищука, чиновники обвиняются в нецелевом использовании 2,5 миллиона гривен, выделенных на создание современных телекоммуникационных систем в Киеве и их развитие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок