Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Воры продолжают грабить квартиры киевлян


Воры продолжают грабить квартиры киевлянНа протяжении минувших суток в столичную милицию с заявлениями о преступлениях обратились 606 киевлян. При этом правоохранителям «по горячим следам» удалось раскрыть 204 преступления, сообщает пресс-служба столичной милиции.

Среди зафиксированных милицией правонарушений – 7 ограблений (3 раскрыто), 67 хулиганств (44 раскрыто), 104 кражи (23 раскрыто), в том числе с квартир киевлян – 10 (5 раскрыто), с автомобилей – 3 (1 раскрыто), 16 экономических преступлений (11 раскрыто), 3 кражи в особо крупных размерах (все 3 раскрыто), а также 19 преступлений в сфере оборота наркотиков.

Вместе с тем, убийств, разбойных нападений, угонов авто, фактов вымогательства и взяточничества на протяжении минувших суток правоохранители не зафиксировали.

По данным ГАИ, на дорогах Киева произошло 150 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы разной степени тяжести.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок