Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится «аллея молодоженов»


В Киеве появится «аллея молодоженов»В пятницу, 13 августа, в Наводницком парке, где стоит восстановленный памятник основателям Киева, откроют "Аллею молодоженов".

Вдоль одной из парковых аллей будут выкладывать памятные камни: сделаны они будут в виде гранитных плит, на которых вырежут имена влюбленных и дату их свадьбы. "Заказать плиту можно будет у нас за небольшую сумму", – говорят на предприятии. Правда, во сколько это обойдется, пока не признаются. По нашей информации, цена плиты – 300—400 гривен. Но что делать, если памятная плита станет для брака поминальной в случае развода, там еще не решили. Видимо, будут демонтировать.

Также неподалеку от новой аллеи "посадят" кованое Дерево Счастья. С его помощью киевляне смогут воплотить свои мечты. "Чтобы брак был навсегда, нужно будет дотронуться до его листиков и загадать желание, а чтобы были здоровые детки – подержаться за растущее на дереве "райское яблоко", – рассказал нам гендиректор "Кевзеленстроя" Ярослав Макарчук. Они также планируют разбить в Киеве "Аллею новой жизни", где родители на белых плитках запечатлят не только имена своих деток, но и пожелания долгой и счастливой жизни. Разобьют ее, вероятнее всего, в Мариинском парке. А новая "Аллея памятных дат", с местом которой еще определяются, будет на все случаи жизни: там заложат камни для юбилеев, годовщин и всего, чего угодно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок