Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве произошло двойное убийство


В Киеве произошло двойное убийствоВ понедельник, 16 августа, в Оболонском районе Киева произошло жуткое двойное убийство. В 19:20 вечера в милицию позвонил человек и, назвав адрес в Оболонском районе, сообщил, что возле подъезда высотки бегает человек с топором.

Наряд Государственной службы охраны, прибыв на место, обнаружил лежащего на асфальте мужчину с резаными ранами шеи и головы. Тут же, неподалеку задержали окровавленного молодого человека, который не отрицал, что это именно он нанес смертельные ранения. Как выяснилось, задержанный – гражданин Афганистана. Вместе с братом они приехали в Украину и поселились у родного дяди.

В тот вечер он услышал, как его дядя ссорится с братом, обвиняя того в краже денег. Когда, судя по звукам, ссора переросла в драку, задержанный вошел в комнату и увидел, что дядя наносит брату удары ножом. Парень кинулся останавливать обезумевшего родственника. Завязалась борьба. Некоторое время они дрались в квартире, потом на лестничной площадке. Смертельное ранение топором задержанный нанес жертве уже на улице.

Когда сотрудники ГСО поднялись в квартиру, то обнаружили там труп молодого человека. На теле парня насчитали 45 ран – 10 рубленых и 35 проникающих
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок