Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Киевстар» предлагает разговаривать «Вдвое больше»


«Киевстар» предлагает разговаривать «Вдвое больше»С 18 августа по 312 октября 2010 клиенты «Киевстар» и DJUICE, пользующиеся услугами оператора по предоплате смогут удвоить состояние своего счета, благодаря акции «Вдвое больше».

Воспользоваться акционным предложением смогут те клиенты, которые подключены к следующим тарифным планам: «Много разговоров», «С нами лучше!» «Единая цена», «Звони всем» и «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА».

Подключиться к акции «Вдвое больше» можно в том случае, если остаток на счете составляет не менее одной гривне и не превышает 10 гривен. При подключении к акции с основного счета полностью снимается вся сумма и насчитывается вдвое больше.

Подключиться можно, набрав короткий номер информационной службы 477*89.

Однако и здесь есть свои подводные камни, «двойной счет» действует лишь на протяжении суток с того момента, как вы подключились к акции. Неиспользованные за этот период средства будут аннулированы.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок