Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Митцубиси» парализовали город Киев


«Митцубиси» парализовали город КиевВ четверг, 19-го августа, в 09:30, на улице Фрунзе в Киеве случилась авария. Два Mistubishi Lancer столкнулись на трамвайных путях, остановив движение более десяти трамваев, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как пишет издание, автомобиль Mistubishi Lancer, ехавший первым, в результате аварии получил небольшие повреждения - помят бампер и разбиты фары. К слову, ремонт бамперов тоже не обходится дешево. У второго автомобиля той же марки в результате ДТП полностью разбита передняя часть авто.

Вагоновожатые были вынуждены остановить трамваи до приезда ГАИ.

Из-за ДТП электротранспорт по Фрунзе не двигался около часа. На конечной остановке Контрактовая площадь стояла вереница трамваев, а на месте происшествия остановилось около десяти единиц этого вида транспорта, пишет издание.

Так, по Фрунзе не двигались трамваи № 12, 14, 18 и 19.

Как сообщили в коммунальном предприятии Киевпастранс, авария произошла по вине одного из водителей иномарок. Движение смогли возобновить только в 10:36.

В пресс-службе Киевского УГАИ пока не сообщают о подробностях происшествия, известно лишь, что в аварии никто не пострадал.

Издание отмечает, что из-за аварии также было осложнено движение маршрутных такси, в результате образовался затор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок