Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Калитвинцев тренер сборной Украины


Юрий Калитвинцев тренер сборной УкраиныФФУ уволила тренера харьковского «Металлиста» с поста главного тренера национальной сборной Украины по футболу.

Соответствующее решение про увольнение Мирона Маркевича, который еще в субботу, 21-го августа, самолично подал в отставку, было принято в среду, 25-го августа во время заседания исполнительного комитета Федерации Футбола Украины.

Временно исполняющим обязанности главного тренера Украины стал некогда капитан и игрок киевского «Динамо» Юрий Калитвинцев. По крайней мере, Юрий будет на посту тренера национальной сборной на время проведения двух товарищеских матчей против Польши и Чили.

В то же самое время, Мирон Маркевич в своем комментарии BBC заявил, что у сборной Украины нет будущего и никаких перспектив.

- Не вижу будущего у этой команды. Если моему преемнику не будут вставлять палки в колеса, не будут мешать, то, возможно, что-нибудь да и получится. Но поверьте, даже если в сборную поставят иностранного тренера, пусть даже самого титулованного, он просто с ума сойдет от всех этих условий, - сказал Мирон Маркевич.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок