Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Аякс» - «Динамо» доверили судить испанцам


«Аякс» - «Динамо» доверили судить испанцамВ среду, 25-го августа, киевское «Динамо» проведет ответную встречу в рамках отборочного квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2010/11 против голландской команды «Аякс». Напомним, первая встреча команд в Киеве закончился ничьей – 1:1. В среду, киевлянам необходимо всеми силами идти вперед, так как ничейный результат, кроме 1:1 (дополнительное время), 2:2 и больше не устраивает. Голландцам вполне хватит и нулевой ничьи. В случае неудачи, «Динамо» попадает в групповой раунд Лиги Европы, куда также пробуют свои силы следующие украинские команды: «Таврия», «Металлист», «Днепр», «Карпаты».

Матч «Аякс» - «Динамо» будет облуживать испанская бригада арбитров. Главным судьей на матч назначен Альберто Ундиано Мальенко.

Отметим, что ранее матчи с участием киевского «Динамо» Альберто не обслуживал. Так что, сегодняшний поединок, в какой-то мере станет для испанца дебютным.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок