Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Реалити-шоу: «Без мандата», но с депутатами


Реалити-шоу: «Без мандата», но с депутатами Генеральный директор телеканала 1+1 Александр Ткаченко рассказал, что снято уже четыре выпуска реалити-шоу с политиками «Без мандата».

"Уже сняли выпуски программы с участием Лилии Григорович, Виктора Пилипишина, Александры Кужель, Владимира Яворивского. Сейчас в процессе съемок находится еще один человек. Но, поверьте, истории получаются более чем интересные и поучительные", - рассказал Ткаченко в онлайн-конференции издания Комсомольская правда в Украине.

Гендиректор канала отметил, что программа устраивается для испытания политиков, а не их пиара. "Один политик попал в малообеспеченную семью. В 30-градусную жару он должен был прожить несколько дней в этой семье. Представить, что для него это легкое испытание, сложно. Камера фиксирует все. Вещь - очень полезная как для политиков, так и для избирателей. Мне кажется, это шанс и для зрителей увидеть себя со стороны. Иногда мы могли бы выглядеть лучше. Это интересный процесс - встреча политика и избирателя, когда нет необходимости что-то доказывать друг другу, а условиях обычной жизни", - сказал Ткаченко. По его словам, просьб вырезать какие-то моменты от участников проекта не поступало.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок