Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газзаев должен выиграть Лигу Европы


Газзаев должен выиграть Лигу ЕвропыПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что наставник команды Валерий Газзаев остается на своем посту, сообщает Газета по-киевски.

Президент рассказал о своей реакции на поражение от «Аякса»: "Несмотря на всю горечь, нужно успокоиться и идти дальше. Будет еще время для анализа и выводов. Лично я увидел в Амстердаме и плюсы.

В составе «Динамо» на поле вышли семь украинцев все они сыграли очень прилично. В первую очередь, это касается нашей молодежи - Коваля, Хачериди, Ярмоленко".

Игорь Суркис заявил, что не собирался расставаться с Газзаевым: "Скажу честно, даже не думал расставаться с Валерием Георгиевичем. Он будет продолжать работу с «Динамо» до конца контракта. Я ему по-прежнему доверяю и не хочу никаких кадровых потрясений".

Президент Динамо заявил, что вылет из Лиги Чемпионов не является поводом для увольнения главного тренера: "Давайте смотреть шире. После поражения от «Аякса» Газзаеву есть что доказывать, ведь затронуто его тренерское честолюбие. Да он и без этого горит желанием добиться с «Динамо» настоящего успеха. Валерий Георгиевич уже проделал в Киеве колоссальную работу и понятно, что хочет довести начатое до конца. Я, как президент, готов ждать...".

На замечание о том, готовы ли ждать болельщики результатов команды, Суркис ответил: "Прекрасно их понимаю, но нужно быть объективными. Да, у нас не получилось пройти «Аякс» и виноваты в этом все - тренер, футболисты, я.

С другой стороны, нельзя же не замечать, какой огромный потенциал у этой команды. Дайте нам время! Дайте возможность окрепнуть нашей молодежи, которая заиграла именно при Газзаеве. Давайте немного подождем, пока адаптируются Андре и Бертольо - они обязательно станут лидерами «Динамо»".

Кроме того, Игорь Суркис поделился своими ожиданиями от выступления киевского клуба в Лиге Европы: "Если Газзаев обещал, что в течение трех лет «Динамо» должно дойти до финала Лиги чемпионов, то в Лиге Европы никакой другой цели, кроме победы, быть не должно. Иначе не стоит ведь разбрасываться словами, верно?

К тому же, давайте честно признаемся: пока наш уровень - это Лига Европы. И лучше сегодня достойно выступить там, чем мечтать о чем-то в Лиге чемпионов".

Президент «Динамо» отметил, что переговоры о продлении контракта с Артемом Милевским продолжаются: "Его подписи под документом пока нет. Но у нас с Артемом есть принципиальная договоренность - он в ближайшие дни продлит свои отношения с Динамо, а мы отпустим его, если будет достойное предложение, которое устроит и самого футболиста, и наш клуб".

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок