Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отель «Крещатик» - все для комфорта!


Отель «Крещатик» - все для комфорта!Некоторые отели в Киеве (hotel in Kiev) расположены недалеко от Крещатика, столь известной улицы Киева. Похвастаться не только своим расположением прямо на главной улице столицы, ее названием, но и отличным комфортом может отель «Крещатик». Это замечательный 3-х звездочный отель в сердце Киева, который расположен между Майданом Незалежности и Европейской площадью. Его по праву можно назвать центром общественных и культурных учреждений, Верховной рады и других государственных организаций. Отель «Крещатик» удивительным образом сочетает в себе лучшие украинские традиции и легкий европейский сервис.

В 2000 году была проведена реконструкция некоторых его номеров. В отличие от гостиницы «Украина», «Мир» и некоторых других, здесь находится небольшое количество номеров, 100. Все они имеют кондиционеры, холодильники, телефоны, спутниковое телевидение.

В ресторане «Страдивари» Вы можете комфортно отдохнуть после напряженного дня. Завтрак включен в стоимость проживания.

Гостиницы Киева имеют свою увлекательную историю создания, отель «Крещатик» имеет прекрасный вид на здания, которые хранят в себе историческую культуру города. Гости отеля могут воспользоваться бизнес центром, услугами прачечной и химчистки, обменом валют, чисткой обуви и охраняемой парковкой. При необходимости проведения конференций или брифингов можно воспользоваться имеющимися в гостинице конференц-залами. А после активного делового дня имеется возможность расслабиться и восстановить тонус в современном спа-центре, предлагающем многочисленные оздоровительные процедуры. А в дневное время гостей ждут приятные скидки.

Прекрасные условия для проведения банкетов порадуют каждого клиента. Конференц-залы вмещают до 85 человек.

Отель предлагает 48 одноместных номеров, 41 двухместный и 11 люксов.

Каждый номер оснащен телефоном, ванной, спутниковым телевидением, кондиционером и холодильником. Номера «Люкс» позволяют оборудовать дополнительное спальное место для гостей посетителей отеля. В улучшенных номерах нашей гостиницы работает специальная дисконтная программа посуточного проживания.

Основной принцип отеля - мы работаем, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным. Обслуживание в отеле по праву признано быстрым и качественным. Каждого посетителя встретит внимание и вежливость обслуживающего персонала. «Крещатик» выбирают многие зарубежные звезды, чтобы быть в курсе всего происходящего и черпать свое творчество из Киевской жизни. Прекрасный вид с отеля открывается ночью, когда вся улица укрыта огнями и мерцаниями ночной жизни.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок