Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Витя и Юля зубами будут держаться за кресла


Витя и Юля зубами будут держаться за креслаЛидер инициативы «Фронт перемен», народный депутат Украины Арсений Яценюк прогнозирует жесткую предвыборную кампанию. «Кампания 2010 или 2009 году будет очень жесткая. На порядок более жесткая в политтехнологиях и борьбе сравнению с кампанией 2004 года», - говорит он.

«Просто так власть те, кто ее сегодня держит зубами, руками, ногами, всеми возможными предметами и частями тела, не отдадут. У них это последняя ходка», - сказал лидер «Фронта перемен». Яценюк прокомментировал слухи о том, что «Фронт изменений» финансирует бизнесмен Дмитрий Фирташ. По словам Яценюка, эти слухи «распространяет Юлия Владимировна на «5 канале».

«Я сам слышал», - сказал он. «Здесь же надо не слухами, а нужно руководствоваться фактами. Ну как меня может финансировать Фирташ, против которого я боролся с 2006 года», - возмутился политик. «Тогда еще не было ни Тимошенко, никого не было, когда Яценюк отказывался запускать компанию «РосУкрЭнерго» на украинский рынок как министр экономики: не подписывал постановления, выступал в прессе», - добавил он.

Яценюк заявил, что когда предвыборная кампания начнется, все услышат много «интересных вещей, которые придумают политтехнологи». «Кампания 2010 года будет очень тяжелой. Грязи будет литься невероятное количество. На нее просто не надо обращать внимания», - сказал лидер «Фронта перемен».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок