Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони нашли труп младенца


На Оболони нашли труп младенцаВо вторник, 31-го августа, в Оболонском районе столицы, на улице Луговая, 15, в кустах был найден труп новорожденного малыша. Труп младенца был обнаружен дворничихой, которая тут же и обратилась в правоохранительные органы.

Выйти на родителей погибшего малыша не составило особого труда. Как выяснилось, семья являлась неблагополучной. Более того, роженница проживала с мужчиной, который был на 25 лет старше ее. В роддом обращаться женщина не стала, а родила прямо в гараже. На свет появилась двойня - два мальчика, правда, один из них, к великому сожалению, был мертвым. Его то женщина и решила выбросить в кусты. Второго мальчика, милиция обнаружила в припаркованной машине, которая принадлежит этим самым родителям. К счастью, второй мальчик был жив. Его передали в руки медиков.

Саму женщину забрали на обследование в больницу, а отец задержан. Сейчас он находится в Оболонском РУВД. Ведется следствие. Если экспертиза покажет, что первый младенец умер насильственной смертью, горе-родителей ждет тюрьма.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок