Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виталий Кличко сможет побить Виталия Кличко


Виталий Кличко сможет побить Виталия КличкоНа состоявшейся сегодня в Гамбурге (Германия) пресс-конференции чемпион мира Виталий Кличко еще раз подчеркнул, как велика честь обладания поясом WBC, пообещал нокаутировать Шеннона Бриггса и сообщил имя того, кому под силу победить его, Виталия. Выступление Кличко:

"Добрый день, дамы и господа, я рад представить свой второй бой в Гамбурге. 14 лет назад я провел в этом городе свой самый первый бой в профессионалах. Тогда я мечтал стать чемпионом мира. Сейчас я возвратился в Гамбург чемпионом и буду защищать свой титул в бою с одним из сильнейших тяжеловесов: у него больше опыта и боев, ему принадлежит мировой рекорд по нокаутам, он отправил Леннокса Льюиса на настил ринга, боксировал с очень хорошими противниками, был чемпионом мира. Теперь он хочет вернуть себе титул - об этом мечтали уже многие парни. Они громко заявляли о своей мечте: я уже -цать раз слышал такие заявления. Но слова словами, а на сегодняшний день лишь один человек в мире может меня побить. (Многозначительная пауза).

Его зовут Виталий Кличко. Лишь я в состоянии побить меня. И только я могу добровольно передать титул следующему.

Шеннон Бриггс сказал, что нокаутирует меня. (Обращаясь к Шеннону по-английски: "Ты пообещал нокаутировать меня - мечты! Это я тебя отправлю в нокаут!" Шеннон жестами выказал абсолютное несогласие с этим утверждением). Бой будет не таким, каким его представляет себе Шеннон. Все, кто видел мой первый бой в Гамбурге, получат возможность сравнить меня тогдашнего и меня сегодняшнего: я стал более зрелым, опытным, повзрослел на пару лет. Но одно будет общим: 14 лет назад я победил нокаутом и я повторю тот результат. Я знаю: бой будет непрост, я знаю: Шеннон Бриггс - сильный опытный противник, он - один из сильнейших в мире и хочет получить пояс.

Я горжусь тем, что сегодня мне принадлежит пояс, которым ранее владели Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Мохаммед Али и я сделаю всё, чтобы покинуть ринг победителем. Гарантирую одно: те, кто придут на бой, не забудут его. Я с нетерпением жду этого поединка. Я еще раз хочу подтвердить, что я - сильнейший в мире. Желаю всего хорошего Шеннону Бриггсу: отличной подготовки, формы и результата на ринге. Интересно, чем закончится встреча 2 нокаутеров. Кто победит? Поживем-увидим. Благодарю за внимание и до встречи 16 октября".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок