Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подвела религия. На Троещине двойное убийство


Подвела религия. На Троещине двойное убийствоНа днях в столице произошло дерзкое преступление - двойное убийство, которое было совершено на религиозной почве.

43-ех летний Башир Мохаммад Закари зарезал своего племянника, а уже через пару минут погиб от рук своего другого родственника.

Как стало известно, Мохаммед разозлился на своего племянника за то, что тот гулял с киевскими девушками. А как известно, у мусульман сейчас идет рамадан.

Между мужчинами завялась крупная драка. Разнять дерущихся пытались даже соседи по лестничной клетке, но у них ничего не вышло. Племянник попытался было спастись бегством от своего разъяренного дяди и выбежал на улицу. Но скрыться ему так и не удалось, его настиг Мохаммед и убил своего племянника. Правда, Мохаммеду не было суждено слишком долго жить после содеянного, буквально через пару минут после совершенного убийства, на улицу выбежал еще один племянник Мохаммеда и накинулся на своего дядю. К этом времени соседи уже успели вызвать милицию и скорую помощь. К сожалению, спасти Мохаммеда не удалось. От нанесения ударов топором, он скончался в карете скорой помощи. Убийца задержан на месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок