Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Окружную избавят от вечных пробок


Окружную избавят от вечных пробокВ месте вечных пробок на Окружной кипит работа: давно Киев не видел такой быстрой и аккуратной стройки. Вот только к жителям домов, подлежащих отселению, пока никто из властей не приходил.

Это строительство началось быстро и неожиданно: только в начале июня проект утвердили на градостроительном совете, а уже 25 июня на стройплощадку завезли первую установку для бурения свай под опоры путепровода! Сейчас же работы развернулись по всем фронтам: строят опоры и для участка над железной дорогой, и над дорогой на Вишневое, с Речпорта привезли огромную гору песка для устройства насыпи.

Стоит отметить, что на стройплощадке множество техники и на удивление мало рабочих. Впрочем, не все так гладко: строителям дали отмашку и финансирование, а обитателями подлежащих отселению частных домов пока никто не занимался.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок