Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле посольств появятся скамейки с навесами


Возле посольств появятся скамейки с навесамиВозле посольств и консульств сделают «залы ожидания»: поставят скамейки и защитные навесы. Об этом распорядился первый заммэра Александр Попов.

Такими навесами будут оборудованы посольства Хорватии, Армении и Киргизии, которые располагаются по ул. Артема 50/51, посольства Финляндии (Стрелецкая, 14), Швейцарии (Козятинская, 12), Дании (Хмельницкого, 56), а также консульские отделы посольств Польши (Хмельницкого, 60) и Чехии (Хмельницкого, 58).

Все они находятся в Шевченковском районе — за исключением посольства Швейцарской Конфедерации, которое расположено на Печерске. Киевляне нововведением довольны, пишет газета «Сегодня».

«Этим летом мне пришлось постоять в очереди в чешское посольство, — рассказывает студент КПИ Игорь, — многие люди приходили со своими раскладными стульчиками, потому что даже мне было непросто выстоять очередь на такой жаре.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок