Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве прошел День одноклассников


В Киеве прошел День одноклассниковВ Киеве состоялся праздник живого общения День одноклассников. Около 19 тысяч человек из более 400 городов и сел Украины собрались на территории НК "Экспоцентр Украины" (ВДНХ), чтобы встретиться со старыми друзьями.

Как заявили организаторы праздника, - TM JACOBS MONARCH, - День одноклассников проходит уже второй год подряд. Главная цель мероприятия - создать все условия для встречи старых друзей и одноклассников и для душевного общения. Ведь в современном мире люди все больше общаются онлайн и все меньше находится времени для личных встреч и живого общения.

В ходе праздника можно было научиться искусству приготовления кофе от лучших бариста Украины, среди которых и победитель многих конкурсов Александр Хаджи. В арт-кофейне можно было научиться танцам у самого Григория Чапкиса. Здесь же можно было послушать мелодичную музыку в исполнении джаз-бенда Lush Life.

Также в рамках мероприятия состоялся концерт при участии популярных украинских звезд: Мандри, Піккардійська Терція, Lama, С.К.А.Й, Dруга Ріка. Для них организаторы праздника также подготовили приятные встречи с учителями и старыми друзьями. Например, Сергей Фоменко (солист группы Мандри) смог увидеться со своим любимым учителем истории, а певица Lama – со своей любимой учительницей по фортепиано. А три участника группы Dруга Ріка, как оказалось, дружат еще со школы.

Кроме звезд, которые выступали на сцене, были приглашенные гости, которые поддержали идею праздника. Среди них Богдан Бенюк, Нина Матвиенко со своей дочерью и лучшей студенткой, Анжелика Рудницкая со своими университетскими друзьями, среди которых и известный украинский писатель Андрей Кокотюха. Кроме того, на праздник были приглашены популярные блоггеры, чьи блоги читают тысячи людей. Как оказалось, некоторые из них знают друг друга и общаются онлайн уже несколько лет, но увиделись впервые только в этом году на Дне одноклассников.

Справка.
Впервые праздник проводился в сентябре 2009 года. Для многих гостей День одноклассников стал реальной возможностью найти своих школьных друзей и любимых учителей. Высокая активность выпускников школ (в прошлом году на празднике были представители почти 90% всех киевских школ) побудила организаторов праздника в этом году провести конкурс на самый большой класс.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок