Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Динамо» представило новую форму


«Динамо» представило новую формуВ четверг, 9 сентября, на киевском стадионе имени Валерия Лобановского столичное «Динамо» представило общественности новую экипировку. В этой форме игроки команды будут выступать в сезоне 2010/2011.

На презентации новой экипировки, дизайн для которой уже долгое время создает компания adidas, собрались несколько тысяч болельщиков. На встречу с ними уже в новой форме пришли вратари «Динамо» Максим Коваль и Денис Бойко, защитники Тарас Михалик, Жерсон Маграо, Леандро Алмейда, полузащитники Денис Гармаш, Олег Гусев, Владислав Калитвинцев, Факундо Бертольо, а также нападающие Артем Милевский, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко. Своих партнеров на поле вывел капитан Андрей Шевченко.

В новом сезоне на груди игроков будет красоваться широкая синяя полоса. Как элемент формы она впервые появилась в 1936 году, когда ФК «Динамо» дебютировал в чемпионате СССР, в котором команда сразу же стала серебряным призером. А в 1974 году именно в форме такого дизайна команда начала свое победное шествие к Кубку обладателей Кубков и Суперкубку Европы.

В сезоне 2010/2011 на полосе будут расположены логотип adidas и эмблема клуба — слева и справа соответственно. Дизайнеры также дополнили форму такими элементами, как, например, синий воротник-застежка, синяя окантовка футболки, а также клубная буква «Д» на гетрах.

В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. Сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий обеспечивает хорошую вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела, благодаря чему футболисты легче справляются с физическими нагрузками.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок