Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

НСК «Олимпийский» попадет в Книгу рекордов Гиннеса


НСК «Олимпийский» попадет в Книгу рекордов ГиннесаНСК «Олимпийский» из-за сложности конструкции попадет в Книгу рекордов Гиннеса.

Об этом в среду, 22-го сентября на пресс-конференции рассказал Дмитрий Мишалов, основатель строительной фирмы Мастер-профи, которая является главным подрядчиком строительства НСК «Олимпийский».

"Мы достойно и своевременно завершаем строительство системы опор. На данный момент осталось установить железоконструкции для гидроподъемников, и начнем подъем вантовой системы", - сказал Мишалов.

"Заказ относительно опор нам пришлось выполнять в сложных погодных условиях, но точность полностью соответствует нормам. Материалом для опор была самая прочная из производимых в Украине сталь", - рассказал генподрядчик.

По его словам, после завершения строительства НСК «Олимпийский» будет самым красивым и сложным по конструкции стадионом, поэтому "должен попасть в Книгу рекордов Гиннеса".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок