Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержан вор-интеллигент


В Киеве задержан вор-интеллигентМужчина, которого задержали сотрудники Голосеевского райуправления милиции, удивил даже опытных правоохранителей. Имея три высших образования (одно из которых получил в Германии), неожиданно начал новый бизнес - мошеннический.

- Началось все в марте этого года, - говорят в ЦОС ГУ МВД в Киеве. - Гражданин устроился в одно из модельных агентств Киева, ведь был к тому же еще и неплохим фотографом, а при этом дополнительно работал в сфере компьютерных технологий. Везде работа была хорошая, но денег ему все равно не хватало. И начал он понемногу выносить оргтехнику, которая принадлежала модельному агентству, и сдавать ее в ломбард. За полгода вынес несколько фотоаппаратов, ноутбуков, видеокамер. Потом переключился на своих знакомых.

Как рассказывают правоохранители, принимал оргтехнику якобы для ремонта, но сдавал ее в ломбард. При этом уверял - как только отремонтирует, сразу все вернет. Интересно, что почти все, кого он, таким образом, обманул, верили ему до последнего. Мужчину задержали и против него возбудили уголовное дело.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок