Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хорошковский обещает не мстить Тимошенко


Хорошковский обещает не мстить Тимошенко Глава СБУ Валерий Хорошковский заверяет, что не намерен сводить счеты с Юлией Тимошенко. Об этом Хорошковский заявил, комментируя заявления Тимошенко о том, что глава СБУ сводит с ней сейчас счеты, в том числе как с борцом против коррупции, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

«Юлия Владимировна никогда не была борцом с коррупцией. Это точно не ее характеристика. Сводить же счеты - не моя стихия. Я скорее склонен прощать, особенно если речь идет о личном. Но если кто-то не в ладах с законом, то он будет отвечать», - заявил Хорошковский.

Хорошковский отметил, что основной его мотивацией прихода в Таможенную службу при Тимошенко заключалась в том, что он видел и понимал, как увеличить доходы государственного бюджета за счет борьбы с коррупцией.

«Я взял на себя такое обязательство и его выполнил. А потом у Тимошенко изменилось отношение ко мне исключительно по больному для нее вопросу газа. Даже не газа, а способа его изъятия. После мы уж точно не могли работать вместе», - заявил Хорошковский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок