Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даша Астафьева знает все про секс


Даша Астафьева знает все про сексСекс-символ Украины, России и Америки дала мастер-класс новой солистке группы «А.Р.М.И.Я» Вере Варламовой.

Прямо на съемочной площадке нового клипа денс-пятерки на песню «Алло, Алло» Даша Астафьева учила Веру, как выглядеть в кадре сексуально.

«Я узнала, что продюсер изнуряет Веру диетами. Я против! Я настаиваю, что Вера Варламова – новый секс-символ, и в «А.Р.М.И.И» есть секс!» - говорит солистка группы NikitA Даша Астафьева.
«В Вере кипит горячая грузинская кровь», - говорит Юля Кавтарадзе, -«я вижу в ней ту сексуальность и страсть, которая присуща только нашему народу».

К слову, Вера очень быстро влилась в коллектив, певицы называют новую солистку «пятым элементом» группы «А.Р.М.И.Я». Девушки, вспоминая о своей первой встрече с Верой, делятся впечатлениями:
«Когда мы впервые услышали, как поет Вера, были просто ошеломлены силой и диапазоном ее голоса. Кроме того, голос Веры настолько похож на голос Тины Кароль, что мы сначала даже не поняли, кто поет».

По сюжету солистки группы «А.Р.М.И.Я» играют в гольф на поле киевского гольф-клуба «Гольфстрим», параллельно борясь за внимание красавца-тренера, роль которого сыграл Андрей Боечко, Член правления Федерации Гольфа в Украине и пресс-секретарь Министра Финансов.
Кстати, в строгие правила не позволяют появляться игроку на гольф-поле в юбке выше колена, а уж тем более в туфлях на каблуках. Но певицы щеголяли по идеально ровным газонам в сексуальных микро-юбочках, открытых маечках и на высоченных каблуках. Это позволило сделать им руководство «Гольфстрима», очарованное внешним видом девушек.

К слову, в финале клипа зрители увидят солисток группы «NikitA» Дашу Астафьеву и Юлю Кавтарадзе. Но какую роль певицы сыграли в новом видео группы «А.Р.М.И.Я» станет известно в день премьеры клипа, которая состоится в Интернете 1 октября, а также на музыкальных телеканалах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок