Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Линейку гостиниц Киева возглавит отель-гигант Swissotel


Линейку гостиниц Киева возглавит отель-гигант Swissotel В связи с подготовкой к УЕФА, который пройдёт в Украине в 2012 году, ведётся активная работа по возведению фешенебельных отелей евро-класса, способных без труда принять всех туристов, которые прибудут в Украину, чтобы насладиться футбольным чемпионатом и просто хорошо провести время. Строительство отелей ведётся при поддержке власти, которая обеспечила режим льготного налогообложения для отельного бизнеса начиная с 2011 года, кроме того, в рамках государственных программ выделяются немалые дотации на строительство объектов туристической направленности.

Настоящей гордостью нашей столицы обещает стать ультрасовременный отель, принадлежащий всемирно известной сети Swissotel. Как планируется, здание отеля будет состоять из 34 этажей, общая высота строения составит порядка 165 метров ввысь. Этот фешенебельный отель премиум-класса будет являться одним из двух представителей элитного комплекса Sky Towers («Небесные башни»), который по достоинству возглавит гостиницы Одессы и всей Украины, давая им стимул для совершенствования.

Несмотря на то, что возведение отеля подобного типа – чрезвычайно масштабный проект, длительность реализации которого обусловлена необходимостью больших средств, осуществить его планируется в короткие сроки, так как данное мероприятие будет проходить в рамках государственной программы по подготовке к финалу чемпионата ЕВРО-2012.

Будущий Swissotel в Киеве будет состоять из 513 комфортабельных номеров, рассчитанных на проживание разного количества человек, 14 удобных сьютов, здесь также будут предусмотрены оборудованный по последнему образцу мощный конференц-комплекс, современные спа- и фитнес-центр, огромный восьмиуровневый паркинг, рассчитанный на 851 автомобиль, включая отельную стоянку на 326 машин. Отдельное внимание будет уделено бизнес-ориентированным клиентам, для которых предусматриваются несколько конференц-залов общей вместимостью 3000 человек. Техническое обеспечение конференц-комплекса позволит успешно проводить масштабные конгрессы, презентации и т.п. бизнес-мероприятия, не выходя из отеля. По показателям масштабности, сервиса и комфортабельности сегодня даже самые лучшие отели Одессы не могут превзойти Swissotel, который несомненно будет претендовать на лидирующие позиции в рейтинге не только отелей города Киева, но и всей Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок