Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве перепрограммировали все паркоматы


В Киеве перепрограммировали все паркоматыНа днях в Киеве перепрограммировали все паркоматы. Если раньше механические парковщики позволяли оплатить 15, 30 или 45 минут стоянки вашего авто, то теперь в паркомат надо вложить как минимум 5-10 гривен (в зависимости от зоны) за час парковки.

"Минимальное время теперь - час. А последующее уже будет по минутам. То есть, вы платите в любом случае за час, но если простоите на 15 минут дольше, то за второй полный час не платите, а только за час пятнадцать", - рассказала начальник "Киевтранспарксервиса" Елена Полищук. Киевляне, естественно, не рады. "Если я буквально на 15 минут в магазин, то чего я за целый час буду платить?!" - возмущается киевлянка Марина. Правда, с другой стороны, у "Киевтранспарксервиса" сейчас нет никаких рычагов, чтобы повлиять на водителей, которые не хотят в принципе платить, - блокираторы ведь вне закона. В следующем году количество паркоматов в городе хотят увеличить вдвое (сейчас их чуть более 50).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок