Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве совершен очередной "наезд" на полную маршрутку


В Киеве совершен очередной "наезд" на полную маршруткуЭта авария произошла 30 сентября около 9.30 на проспекте Ватутина, недалеко от АЗС «КЛО». Как рассказал водитель микроавтобуса LDV Convoy, он двигался по проспекту Ватутина в направлении Петровки и совершал обгон грузовика, не рассчитал скорость и врезался в маршрутку Богдан с пассажирами. К месту аварии прибыло несколько карет скорой «помощи», но, к счастью, помощь медиков не понадобилась. В результате столкновения у микроавтобуса очень сильно передняя часть, если бы на пассажирском месте находился бы человек, эта авария могла бы для него закончиться летально. Маршрутка «Богдан» отделалась, на первый взгляд, незначительными повреждениями кузовных панелей.

Оперативно эвакуировать покореженный грузовой микроавтобус не удалось. Сначала его пытался отбуксировать микроавтобус Ивеко Дейли, но безуспешно, после чего инспекторы ГАИ остановили ГАЗ «Бычок», но с его помощью удалось только порвать трос. После этого инспекторы ГАИ «нацелились» на грузовики с металлическим тросом.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок