Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

IFFHS: «Динамо» Киев на 77 месте


IFFHS: «Динамо» Киев на 77 местеВ понедельник, 4-го октября, Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный список всех лучших клубов планеты.

Как и ранее, первое место занимает миланский «Интер» (Италия), сразу за ним расположились каталонцы – «Барселона» (Испания).

Но нас, киевлян, интересует совершенно иной клуб. Что касается киевского «Динамо», то «бело-голубые» после своей серии невыразительных выступлений в Европе спустились с 60-го на 77-ое место. Такими темпами вполне можно оказаться за пределами первой сотни клубов.

Самый лучше результат из украинских команд пока у команды Мирчи Луческу. Донецкий «Шахтер», который в воскресенье, 3-го октября, разобрался с киевским «Динамо» (2:0) закрепился на 42-ом месте.

Давайте рассмотрим, какие изменения коснулись клубов-соперников киевлян по Лиге Европы.

Голландский клуб «Алкмаар» - поднялся на 21 позицию и занимает 98 место (ранее 119).
Белорусский клуб «БАТЭ» - поднялся на девять позиций – с 47 на 36 место.
Тираспольский ужас для киевлян, несмотря на победу в последнем матче Лиги Европы опустился на две позиции. «Шериф» занимает 103 место (ранее 101).

Полную статистику всех ведущих клубов Европы по состоянию на 04.10.10 можно посмотреть на сайте IFFHS.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок