Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве покажут «кино в погонах»


В Киеве покажут «кино в погонах» 26 ноября в Центральном доме офицеров Киева состоится торжественное открытие Первого международного фестиваля "Кино в погонах ".

В фестивале принимают участие десять художественных полнометражных фильмов из восьми европейских стран и Казахстана о военных, пожарных, полицейских, разведчиках, таможенниках и т.д.

Жанры фильмов разные - от исторического эпоса до сюрреализма. Гости фестиваля - известные российские актеры Владимир Гостюхин и Алексей Серебряков, польский режиссер Ежи Гофман, французский режиссер фильма "Франция" Серж Бозон, актриса Сильвия Тестю. Почетный президент фестиваля - председатель Украинского союза ветеранов Афганистана Сергей Червонопиский.

Показы будут проходить в Центральном доме офицеров и Центре культуры и искусств СБУ. Вход на фестивальные мероприятия по пригласительным.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок