Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко вызывает на бой Дэвида Хэя


Кличко вызывает на бой Дэвида ХэяЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко в очередной раз заявил о своем желании провести объединительный поединок против обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя, переговоры с которым ранее были безуспешными, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ».

«Знаете, Дэвид Хэй слишком много говорит. Дэвид Хэй достаточно умен, чтобы понять, что он будет оставаться чемпионом только до боя с Кличко. Бой против Владимира или Виталия будет означать для него нокаут», - сказал Виталий Кличко в интервью телеканалу «Sky Sports».

«Дэвид Хэй быстр, но не настолько, чтобы быть быстрее Кличко. Дэвид Хэй не обладает ударной мощью, чтобы нокаутировать Владимира или Виталия, но оба Кличко обладают и скоростью и ударной мощью. Давай встретимся - чемпион против чемпиона, и узнаем, кто сильнейший. Мы так долго обменивались заявлениями, зритель так долго ждал.. Давай сделаем это», - добавил украинский чемпион.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок