Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев парализовали мега-пробки


Киев парализовали мега-пробкиВо вторник вечером, 12 октября, Киев застыл в пробке. Водители передвигались гуськом практически по всем крупным улицам: Артема, проспекту Победы, бульвару Шевченко, Жилянской, Саксаганского, Борщаговской, Телиги. На перекрестке улиц Артема и Глубочицкой из-за того, что трамвай сошел с рельс, движение в сторону Подола было заблокировано.

Эксперты называют заторы 12 октября почти рекордными (хуже было только в начале сентября). "Обычно час пик мы оцениваем в 7 баллов (серьезные пробки). Вчера загруженность города была 8 баллов (многокилометровые пробки), и даже 9 — с 19.10 до 19.30!" – сказал нам аналитик Леонид Медников. Конкретных причин он не называет: "Стечение обстоятельств, сезон. Все уже вышли из отпусков и дольше задерживаются на работе". Водители уверены, что это только начало. "Вот подождите еще дожди пойдут, снег. Тогда вообще остановимся", — говорит таксист Валерий.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок