Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Теремков-2 остались без тепла


Жители Теремков-2 остались без теплаМерзнуть в своих квартирах вынуждены жители киевского микрорайона Теремки-2. Без тепла около полусотни высоток по улицам Крейсера "Авроры", Маршала Якубовского, Василия Касияна.

– В выходные начали включать бойлерные, но буквально сразу пошли прорывы в теплосетях, – рассказала Светлана Мартынюк, жительница микрорайона и член ОО "Комитет самоспасения". – Сейчас на многих улицах все разрыто. Все это сделали коммунальщики, но аварийные машины находятся на месте разрытий лишь по нескольку часов в день.

По словам г-жи Мартынюк, без тепла около полусотни высоток по улицам Крейсера "Авроры", Маршала Якубовского, Василия Касияна.

– Даже не представляю, когда нам включат отопление, ведь теплосети в дырах, а их ремонтом всерьез, похоже, никто и не планирует заниматься, – сокрушается женщина. – Мы ходили в жэк, но там лишь ответили, что прорывы теплосетей – не их компетенция, а "Киевэнерго". Звонили и в "Киевэнерго", но все равно сдвигов практически нет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок