Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом поезд переехал «скорую»


Под Киевом поезд переехал «скорую»В 21-30 на железнодорожном переезде в селе Тарасовка Киевской области «скорая помощь», перевозившая роженицу, столкнулась с поездом

В машине на момент столкновения находились врач, водитель и супружеская пара. Водитель, подъезжая к переезду, увидел поезд, но решил проскочить на красный сигнал светофора.

«Скорая»выехала на пути и заглохла. Машинист поезда не успел затормозить. «Скорую» разорвало напополам. Водитель и врач остались живы, их выбросило силой удара, а супружеская пара погибла.

Стало известно, что «скорая» попала под поезд Киев- Трускавец, который тянул машину 600 метров. Муж роженицы вылетел возле переезда и скончался на месте. От «скорой» осталась груда металла.

Поезд был полон людей. Они абсолютно шокированы, учитывая вчерашнюю трагедию в Днепропетровской области.

По предварительной версии, машина «скорой» летела в больницу, и перед ней закрыли шлагбаум. Но у роженицы начались схватки и врач крикнула, чтоб проезд открыли… Тщетно. Водитель взял инициативу на себя, и попробовал проскочить…С известным результатом.

Одна из очеведцев, продавщица в киоске, рассказала, что удар был таким, как будто взорвалась бомба, люди выскочили на улицу и увидели, что валяются стекла, сидения, колеса…

Водителя и врача, которые выжили при столкновении, отвезли в больницу. Но врач умерла на операционном столе.Водителя оперируют, но что с ним будет, сейчас не может сказать никто.

Погибшую роженицу звали Юля.

Поезд после столкновения дал задний ход, его отогнали обратно в Киев. После замены локомотива он поедет дальше. Некоторым пассажирам понадобилась помощь, так как при ударе они упали с полок.

Напомним, в Днепропетровской области 12 октября около 9 часов утра в Марганце на железнодорожном переезде пассажирский автобус «Эталон» столкнулся с локомотивом. По предварительным данным, автобус выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора.

В автокатастрофе погибли 43 человека.

По количеству жертв автокатастрофа стала самой масштабной за годы независимости Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок