Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стартует украинская неделя моды


Стартует украинская неделя модыС 14 по 19 октября в Киеве пройдет 27-я Ukrainian Fashion Week, на которой будут показаны премьерные показы коллекций прет-а-порте сезона весна-лето’2011. На этот раз свое видение модных тенденций продемонстрируют 44 дизайнерские марки, в том числе 34 представляют первые линии своих брендов, еще десять дизайнеров принимают участие в рамках проектов New Names и Fresh Fashion.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе UFW, поклонников моды ожидает приятный сюрприз: Киев посетит французский кутюрье Стефан Роллан (Stephane Rolland) с коллекцией Haute Сouture, которая была показана летом в рамках Недели высокой моды в Париже.

Из известных украинских дизайнеров можно будет увидеть коллекции от Лилии Пустовит, Виктории Гресь, Алексея Залевского, Анны Бублик, Татьяны Земсковой и Елены Ворожбит, Андре Тана, Лилии Литковской, Виктора Завадского, Юлии Айсиной, Виктора Анисимова и других.

Кроме того, в этом году специальный проект New Spirit объединит молодых, амбициозных, талантливых и перспективных дизайнеров, которые стали настоящим "новым духом" украинской моды, несущим в себе новые идеи и новое мировоззрение. В рамках этого проекта будет представлено восемь ярких коллекций. А завершат шестидневный марафон показы дизайнерских коллекций для мужчин.

Представителей fashion-индустрии заинтересует визит в Украину президента Национальной палаты моды Италии Марио Бозелли - одного из наиболее авторитетных специалистов в мире моды, с именем которого связана лидирующая позиция итальянской моды в целом и Milano Moda Donna в частности, а также бизнес-тренера с мировым именем Рональда Дениса, который впервые проведет в Украине свой двухдневный ворк-шоп.

Также запланирована серия модных встреч в формате импровизированных шоу-румов лучших украинских дизайнеров. Модели, которые еще вчера впервые были показаны на подиуме, можно будет рассмотреть вблизи, примерить, заказать и купить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок