Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милицию обвинили в избиении сторонника КПУ


Милицию обвинили в избиении сторонника КПУВ киевской милиции утверждают, что не применяли физическую силу по отношению к задержанному стороннику Коммунистической партии Украины.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, в четверг утром на Майдане Независимости сторонники КПУ вопреки запрету суда на проведение массовых мероприятий в центре города пытались провести акцию. Сотрудники милиции, показав решение суда, попросили их разойтись, но трое активистов все же остались, и правоохранители задержали и доставили их в теротдел милиции Шевченковского района.

Два человека тут же заявили, что им плохо, после чего была вызвана "скорая", и этих людей госпитализировали.

С третьим из задержанных милиционеры провели профилактическую беседу и отпустили его.

Впоследствии один из госпитализированных заявил, что в теротделе милиционеры его избили. "Эта информация совершенно не соответствует действительности", - отметили в главке.

В ЦОС сообщили, что этот мужчина в настоящее время обследуется в больнице. "Он в любом случае будет привлечен к административной ответственности за неповиновение сотрудникам милиции", - сказали в главке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок