Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко считает Юлию Тимошенко своей ошибкой


Ющенко считает Юлию Тимошенко своей ошибкойЮщенко не устает повторять, что его самой большой ошибкой была Тимошенко и призывает дать нынешней власти время. Так прокомментировал лидер «Нашей Украины», президент Украины 2005-2010 гг Виктор Ющенко свою непубличность в последнее время на пресс-конференции 14 октября в Ивано-Франковске в музее «Демьянов лаз».

«Восемь последних месяцев - это далеко не худшие времена моей жизни», - отметил Ющенко. Он отметил, что на второй день после выборов говорить, что 14 миллионов украинцев проголосовали неправильно, он не хотел. «Украинцы сделали выбор. Нынешней власти нужно дать время», - заявил он, передает ZAXID.NET.

Ющенко утверждает, что ни в чем не разочарован, а также убежден в том, что политическая сила «Наша Украины» станет центром консолидации национальных сил в будущем. «Если Украина нужна партия национальной консолидации, то она есть», - заверил Ющенко.

Ющенко также повторил, что самой большой своей ошибкой считает Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок