Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Власть не реагирует на обращения Тимошенко


Власть не реагирует на обращения ТимошенкоАктивисты киевской областной организации партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" решили прекратить голодовку у здания Центральной избирательной комиссии.

Об этом на пресс-конференции сообщил депутат Верховной Рады от фракции Блока Юлии Тимошенко, председатель киевской облорганизации партии Константин Бондарев.

"Учитывая, что сегодня уже 10 день голодовки, учитывая обращение нашего лидера (Юлии Тимошенко) и учитывая то, что нет никаких последствий и колебаний со стороны власти на протяжении всего этого времени, мы решили прекратить нашу акцию", - сказал он.

По словам Бондарева, еще одной причиной, по которой активисты партии решили прекратить голодовку, стало понижение температуры воздуха и то, что ночью с 13 на 14 октября она достигла показателей ниже 0 градусов.

Председатель областной организации партии отметил, что все участники голодовки будут госпитализированы для обследования их здоровья.

При этом "Батьківщина не намерена убирать свою палатку, размещенную у здания ЦИКа.

"Мы превращаем нашу палатку, которая сейчас стоит у ЦИКа и в которой голодали наши активисты последние 10 дней, в штаб оппозиции Киевской области", - добавил Бондарев.

Депутат отметил, что подобные акции будут организованы партией и по другим населенным пунктам области с целью, чтобы избирательные комиссии не включали в бюллетени на местных выборах списки кандидатов, выдвинутые от псевдоячеек партии.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок