Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мальчишник вовсе не плевое дело


Мальчишник вовсе не плевое делоОрганизация мальчишника накануне своей свадьбы, не менее хлопотный процесс, чем сама организация свадьбы. Некоторые мужчины и вовсе не собираются устраивать «мальчиковские посиделки», заверяя свою благоверную, что ровно в 21:00 он будет спокойно себе спать и дожидаться торжественных аккордов марша Мендельсона.

Другие же мужчины не прочь, как следует развлечься, так сказать провести свой последний холостой день.

Очень часто мальчишники проходят настолько буйно и шумно, что на следующее утро все еще несостоявшегося жениха приходится приводить в надлежащий вид. Как бы вы не старались, сделать это будет крайне сложно. И рано или поздно, все тайное станет явью. Зачем вам косые взгляды со стороны невесты, обращенные на вашу персону?

Во избежание различного рода подводных камней, следует придерживаться некоторых элементарных вещей.

Мальчишник – событие сугубо для мужчин. Поэтому не следует руководствоваться подсказками пьяного свидетеля, что пора бы и девушек пригласить. Как правило, это плохо заканчивается и явно не в пользу жениха.

Откажитесь от посещения стриптиз бара и не приглашайте стриптизерш к себе на дом. Не исключается такая возможность, что один из посыльных со стороны невесты, решит убедиться, как же все-таки расслабляется жених.

Откажитесь от похода в сауну. Там, кстати, тоже бывают девочки. Не злоупотребляйте с алкогольными напитками, ведь основное торжество еще только впереди.

Лучше будет, если вы организуете свой мальчишник у себя дома, позвав только самых близких людей мужского пола. Не следует устраивать грандиозные пьянки. Ведь будущая свадьба вовсе не означает, что из вас сделают подкаблучника и запрут под семью замками, что вы не сможете видится со своими приятелями.

Жизнь только начинается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок