Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дешевые авиабилеты


Дешевые авиабилетыОгромное количество людей, когда-либо летавших на самолете, и пользующихся услугами различных авиакомпаний, задавали себе вопрос: "Как купить билеты на самолет дешевле?" И действительно, цены на билеты "кусаются", а зарплаты населения, в среднем, хватит на билет, скажем, из Мурманска в Москву, и обратно. Да, вопрос актуальный и непростой.

С появлением сети, заказать авиабилеты через интернет стало значительно проще, чем, скажем, в советские годы. Помните, какие очереди приходилось отстаивать, для получения заветного билетика? Сейчас вопрос о бронировании места, вместе с его решением, занимает не более десяти минут.

Так как же приобрести билеты дешевле? Чем раньше производится заказ билета, тем дешевле будет его стоимость.

Однако, этот принцип касается далеко не всех авиакомпаний. Приведу пример авиакомпании "Норд", стоимость билетов которой практически не меняется, в зависимости от даты заказа.

Самым ярким примером компании, выполняющей бюджетные рейсы, является "СкайЭкспресс". Авиабилеты, скажем, из Мурманска в Москву, обойдутся вам примерно в 3500 руб. Однако, при заказе этого же билета за год, он обойдется вам всего в 500 руб. Чувствуется экономия? Но эта компания имеет ряд минусов, влияющих на спрос.

Например, постоянные проблемы с вылетами. Сами понимаете, маленькая, бюджетная организация, испытывающая трудности с содержанием собственных самолетов. Отсюда и постоянные переносы и совмещения рейсов, и задержки вылетов. Также, в случае невозможности своего вылета по бронированному билету, денег назад вы не получите, т.е. нужно заранее быть абсолютно уверенным в своем вылете. Что, согласитесь, практически невозможно. Наши планы меняются ежесекундно, и очень трудно запланировать, что будет через год.

Но, как вариант дешевого перелета, "СкайЭкспресс" вполне подходящий, а для кого-то единственный, вариант.

Обязательно учитывайте эту информацию при планировании своего будущего отпуска. надеюсь, эта статья поможет вам разобраться в некоторых тонкостях дешевых перелетов, и бронирования авиабилетов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок