Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бужинская снялась в рекламе бриллиантов


Бужинская снялась в рекламе бриллиантовКатя Бужинская снялась для юбилейного выпуска бренда ювелирных украшений. Популярная певица Катя Бужинская стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда ДАЙМОНД БУТИК. Певица предстала в образе соблазнительной блондинки в бриллиантах и окружении мужчин, которые преклоняют голову перед ее сиянием и преподносят ей драгоценные подарки.

Во время фотосессии Катя Бужинская примеряла 57 комплектов драгоценных украшений: серьги, браслеты, кольца, потрясающие колье с россыпью бриллиантов. В общей сложности на певице за время фотосесиии было свыше 400 карат. В рекламе также снялся известный спортсмен Сергей Конюшок, чемпион мира по программе Strongman, обладатель звания «Сильнейший человек планеты-2009».

Катя Бужинская: «Мне приятно, рекламировать прекрасные и модные изделия этого ювелирного дома. В нашем мире сложно найти женщину равнодушную к драгоценным камням. Блеск бриллиантов делает женщину неотразимой и изысканной, подчеркивают ее утонченную красоту. Мне нравится концепция бренда и идея фотосесии, это своего рода тонкий намек мужчинам, какие подарки нужно дарить женщине».

Сергей Конюшок: «Катя Бужинская одна из самых красивых певиц Украины, ее красота подчеркнет блеск драгоценных изделий. Мне очень легко и приятно было работать с Катей и ювелирным домом на фотосессии».

Ювелирный дом: «Мы рады, что Катя Бужинская согласилась стать лицом нашего бренда. Она красива, обладает неповторимой индивидуальностью, соответствует образу современной и элегантной женщины. Для нас очень важно было, чтоб звезда на рекламных обложках не только передавала созданный образ, но и неуклонно следовала ему в жизни. Мы уверенны Катя Бужинская лучше чем кто-либо другой представит наш ювелирный дом».

В этом году ювелирному бренду, который рекламирует Катя Бужинская исполняется 5 лет.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок