Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В стоматологических кабинетах Киева внедрены методики безболезненного лечения зубов


В стоматологических кабинетах Киева внедрены методики   безболезненного лечения зубов  При одной мысли о посещении стоматолога нас невольно охватывает леденящий душу ужас, а по телу бегут мурашки. Воспоминания из детства о страшной бор-машине порой преследуют нас всю жизнь. Но теперь можно вздохнуть с облегчением – все эти кошмары уже в прошлом, ведь стоматология не стоит на месте и сегодня новейшие разработки позволяют лечить зубы в стоматологических кабинетах Киева абсолютно безболезненно.

Наряду с такими чудесами стоматологии, как использование композитных материалов, схожих по структуре и составу с зубными тканями человека, создание зубных имплантов, идеально подходящих к физиологии человека, сегодня появились ещё и такие совершенно новые высокотехнологичные методы лечения зубов, как шлифовка воздухом. Эта процедура позволяет без сверления удалить поражённую часть зуба пациента, тем самым подготовив его к дальнейшему лечению. Для этих же целей во избежание хирургического вмешательства используется и специальный стоматологический лазер, который был разработан как альтернатива традиционной бор-машине. Он также предназначен для удаления разрушенных зубных тканей в медицинских целях. В обоих случаях – ни при использовании воздушной шлифовки, ни в случае воздействия стоматологическим лазером - пациент не почувствует ни капельки боли.

Ещё одно новшество – технология использования холодной плазмы, которая заключается в направлении на поражённый участок зуба плазменного луча, массово и быстро уничтожающего тысячи и тысячи бактерий всего за один сеанс. Как считают учёные, использование плазмы – настоящий прорыв в лечении кариеса, возбудителями которого и являются эти самые болезнетворные бактерии. Данная технология прошла испытания в научных лабораториях, где поставленные эксперименты подтвердили её высокую эффективность.

К счастью, научно-технический прогресс не стоит на месте и всё более работает на благо человечества. Теперь посещение стоматолога перестанет быть пыткой в сознании многих людей, которые отныне без боязни потянутся в стоматологические кабинеты для периодического осмотра и лечения. А визит стоматолога станет таким же заурядным действом, как приготовление завтрака или полив комнатных цветов. Если вы цените необычные подарки, то можно презентовать на праздник человеку, который до смерти боится приема у стоматолога, абсолютно безболезненный визит в один из стоматологических кабинетов Киева, где современные технологии лечения зубов полностью поменяют его устарелое представление о стоматологии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок