Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Динамо» собирается победить «Алкмаар»


«Динамо» собирается победить «Алкмаар»В четверг, 21-го октября, киевское «Динамо», у руля которого находится временно исполняющий обязанности главного тренера «бело-голубых» Олег Лужный, померяется силами с голландским «Алкмаар». Матч пройдет в рамках третьего этапа группового раунда Лиги Европы. Напомним, после серии досадных неудач от белорусского «БАТЭ» и Тираспольского «Шерифа», киевляне занимают четвертое место в турнирной таблице Лиги Европы. А это означает, что отступать команде Олега Лужного дальше некуда. Необходимо кардинально менять ситуацию для того, чтобы проходить дальше группового этапа.

Делегация киевского «Динамо» уже прибыла в голландский Алкмаар и готовиться к вечернему поединку. Футболисты живут в отеле «Maxima Hotels Jan Van Scorel», который расположен недалеко от Алкмаара.

Олег Лужный привез с собой в Голландию для предстоящего поединка сразу 20 футболистов. В его распоряжении находятся: Коваль, Кичак, Данило Силва, Бетао, Михайлик, Бадрь эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Гиоане, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Еременко, Бертольо, Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Андре, Зозуля, Гильерме

Начало матча в 22:05.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок