Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко хочет встретиться с Януковичем


Тимошенко хочет встретиться с ЯнуковичемОдин лидеров оппозиции, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко настаивает на встрече с президентом Виктором Януковичем. Об этом она сказала в интервью Deutsche Welle, назвав ситуацию в Украине перед выборами "политическим террором".

Тимошенко отметила, что 9 оппозиционных партий в своем совместном заявлении ранее высказывали опасения об отсутствии предпосылок для прозрачной избирательной кампании и надеялись на соответствующую резолюцию Европарламента.

"Нам важно было, чтобы, проанализировав всю эту ситуацию, Европарламент просто сказал, что если сохранятся такие правила, выборы не будут признаны ЕС состоявшимися честно и без нарушений", - заявила экс-премьер.

По словам Юлии Тимошенко, она добивается встречи с президентом уже два месяца и обязательно придет, если Виктор Янукович реализует высказанное ранее намерение встретиться с оппозицией: "Думаю, что он преднамеренно выждал время, когда запущены все модели фальсификаций, и потом будет встречаться тогда, когда выборы уже будут провалены", - добавила Тимошенко.

Комментируя переход бывших депутатов БЮТ из оппозиции в парламентское большинство, Тимошенко подчеркнула: "В Украине не все могут держать удар и бороться со страхом".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок