Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даше Астафьевой надоел секс


Даше Астафьевой надоел сексСамая сексуально раскрепощенная участница шоу «Звезда + звезда» не видит в Игоре Вернике мачо.

Пара Даша Астафьева - Игорь Верник сразу же вызвала интригующий интерес в рамках проекта «1+1». За Игорем – вереница слухов о его любвеобильности, амплуа ловеласа. Даша Атафьева, благодаря истории с «Playboy» и образу секси-дуэта «Nikita» тоже не ассоциируется со студенткой Института благородных девиц. После того, как Игорь заявил, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и он не готов «дружить» с такой красивой женщиной, как Даша, ситуация еще более обострилась. Но, хотя за кулисами они постоянно ходят друг за другом и по отдельности их практически никогда не встретишь, на сцене пара не демонстрирует никаких эротических фантазий.

- Мне Игорь очень импонирует просто, как мужчина. – сознается Даша Астафьева, после нескольких недель работы с российским шоуменом и телеведущим Игорем Верником в шоу «Зірка+Зірка». - Я люблю таких мужчин, которые таят интригу, хорошо воспитаны, - в Игоре я сразу оценила это.

- Мне уже очень надоела тема секса, хочется доказать, что я умею не только раздеваться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок