Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скоростной трамвай становится платным удовольствием


Скоростной трамвай становится платным удовольствием Как сообщает пресс-служба КГГА, пассажиры скоростного трамвая смогут оплатить проезд в размере 1,5 грн с помощью:

- абонементного талона - документа для разового проезда, который необходимо закомпостировать на электронном компостере, установленном на турникете при входе;

- проездного билета на трамвай на основе бесконтактной электронной карточки. Для прохода через турникет необходимо поднести карточку к валидатору, который расположен в верхней части турникета, и после сигнала пройти на платформу.

Абонементные талоны и проездные билеты можно приобрести в кассах станций линии скоростного трамвая, или же заблаговременно в других кассах. Билеты можно будет приобрести непосредственно в вагоне у контролера-кассира (кондуктора) или у водителя.

Пассажиры, которые имеют право на льготный проезд, должны предъявить перронному контролеру соответствующий документ (оригинал) в развернутом виде на контрольном пункте станции скоростного трамвая.

На станции, которые временно не оборудованы турникетами, пассажиры смогут пройти свободно, но они должны закомпостировать билет в вагоне трамвая на первой перегонке, не ожидая следующей остановки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок